суббота, 1 августа 2015 г.

МЕГА-КОНФЕТКА от ScrapUA и Фабрики Декора

Всем доброй ночи!
Я закончила мега-альбом, завтра планирую его отснять и вам покажу сразу же. А сегодня буду делиться новостью и рассказывать про сладость!
А Вы уже знаете, что Фабрика Декора теперь выпускает самый скраповый из материалов - СКРАПБУМАГУ?! Первые 7 коллекций уже увидели свет и спешат на полки магазинов! Здесь шебби-шик, винтаж, розы, письма, кружева, морская романтика, детские веселые картинки. В честь этого радостного события в ЧБ Модное хобби разыгрывается Мега-конфетка! Это сразу 3 вкусных-превкусных конфетки: на страничке в Facebook, в группе вКонтакте и в блоге Модное Хобби. Каждая из 3 конфет - очень большая и мега-вкусная! Это целых 5 наборов бумаги в каждой: по 2 набора 30х30 ипо 3 набора 20х20 см на Ваш выбор! Вы можете участвовать в конфетке на одном, двух или сразу трех ресурсах, тем самым увеличивая свои шансы. А может, кто-то выиграет сразу 15 наборов? :) Вот бы это была я!!! )))
 ссылка на магазин ScrapUA 
Розыгрыш проводится тут 

2 комментария:

  1. Дашулькин! Пусть тебе повезет,за все то доброе в мире ,что ты делаешь,ты просто обязана выиграть!!!!!Обнимаю!Пошла дальше любоваться твоими цветами.....

    ОтветитьУдалить