вторник, 24 ноября 2015 г.

Материалы по Пул-Скрапу "Очарование снежности" с Натали

Спешу показать свой наборчик материалов, из которых планирую делать новогодний альбом.
Прошу прощения за столь сумбурное фото. Насобирала быстренько... возможно, еще добавлю твайн (двухцветную нитку), побольше вырубки, карточки из бумаги еще не вырезала... В общем, уже почти год собираюсь делать этот альбом, а сама до сих пор не готова )))))))))))
Делать буду из бумаги CHristmas Carol от Scrapberrys. Этой же коллекции брадсики, добавила еще чипик, вырубку, высечки, штампы наготове, глиттер и гипсовые фигурки - на всякий случай, веточки-ягодки красные и белые.. Подготовила крафт-бумагу, текстурную бумагу для пастели коричневых, крафтовых тонов, пару листиков кардстока с блеском, Цветы не положила, но они у меня всегда на столе - вязаные, думаю, будут кое-где уместны (беленькие, например). Ну посмотрим... Калька еще рядышком, ленточки. кружавчики, пайетки... Готова!
Так волнуюсь! Фотосессия состоялась почти год назад. Потом подбирала бумагу...украшалочки. То, что называется "кит-набор" собрала давно 9и лежал он у меня... бедный...долго! )))) неужели дождался?!

5 комментариев:

  1. Даша!какая ты умничка! сколько всего насобирала,я думаю даже много) но это пока с не привычки))) Про много фото) я как раз следующий разворот буду делать с отворотами правда на развороте будет всего 6ть фото.но уже не две)))через пару дней покажу с таким же мк) думаю как раз тебе посмотреть как сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, что забежала и за твою поддержку! Попробую начать, если что - прибегу к тебе за подсказками! )))

      Удалить
    2. ))) буду только рада) а скрапбериз я просто обожаю и кстати там вырезалок мммммм .....так что мега альбомчик у тя будет!
      мне уже интересно какие у тебя фотки, что ты выбрала такую бумагу, всю голову сломала в какой палитре это может быть снято) интересноооооо!)

      Удалить
    3. Фотки, кстати, не особо винтажные. Просто на момент покупки бумаги эта показалась мне подходящей. Потом увидела еще другую у Скрапберриз, в розовых тонах с множеством принтов под вязаное полотно.... мммм...а эта уже была куплена. Ну да ладно. мы не ищем легких путей!

      Удалить
    4. да эту коллекцию с вязалками нигде не найти,тож её хотела, но увы(
      буду ждать твои развороты!)

      Удалить